8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Бак для воды для бани

Бак для воды для бани является важным атрибутом. Именно поэтому, еще на стадии ее проектирования необходимо сделать правильный выбор. Здесь следует учитывать сразу несколько факторов: 
1) Тип бака для воды. Они бывают встроенные, на трубе и выносные. 
2) Каким образом будет осуществляться подогрев - от печи или от тена.
3) Из какого материала он выполнен бак для бани.

Баки для бани из нержавейки:

На надежность и долговечность бака для бани играет самую важную роль материал, из которого они изготовлены. Вот уже на протяжении достаточно длительного времени, наиболее востребованными и часто применяемыми являются баки для бани из нержавейки. Главные их достоинства:
- хорошие эксплуатационные характеристики (отличная теплопроводность, стойкость к коррозии, долговечность, малый вес, минимальный коэффициент деформации из-за влияния резких перепадов температур и прочие);
- простота в обслуживании;
- относительно невысокая стоимость.

Особенности изготовления бака для бани из нержавеющей стали

Для изготовления таких баков для бани применяют листовую нержавеющую сталь. В такие баки монтируются шаровые краны для подвода воды и дальнейшей ее подачи. Благодаря всем вышеперечисленным свойствам, баки для бани из нержавеющей стали на сегодняшний день можно считать самым оптимальным вариантом, тем более, что имея определенные навыки и определенный инструмент, его не сложно изготовит и самостоятельно.