8-800-555-12-80

8-800-555-12-80

Звонок бесплатный по России
ПН-ПТ 08:30 - 17:30 (МСК+1)

Заказать звонок Оформить заказ
Производство и продажа
банных печей
Быстро и выгодно подберем печь под Ваш бюджет
Нажимая кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных.


Форум Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Печи "Услада"
 
Цитата
Елена написал:
Я имела ввиду первый метр  трубы от теплообменника. Можно ли выходящую из него нержавеющую трубу ( она всего длинной 5-7 см)  далее соединять с оцинкованной? Нержавеющих труб гладких с нарезанной резьбой в продаже я не видела, только гофра. ( гофру ставить не хочу),
Ну, а далее, понятно, можно металлопластом.
Оцинкованную трубу ставить тоже можно, но только с водой. Без воды во первых все уплотнения сгорят, во вторых цинк испарится (он при 400гр начинает испарятся и может навредить здоровью
 
можно ли с  Усладой 20С использовать имеющийся сэндвич дымоход на 150мм, не будет каких либо отрицательных последствий?
 
Цитата
Александр написал:
Александр, добрый день! Последствий не будет, если в комплект дымохода будет входить шиберный узел. С его помощью Вы сможете регулировать чрезмерную тягу для экономии топлива.В случае отсутствия шиберного узла у Вас весь жар будет улетать в трубу.Если у Вас остались еще вопросы, то пишите! Проконсультируем
Александр, добрый день!
Последствий не будет, если в комплект дымохода будет входить шиберный узел. С его помощью Вы сможете регулировать чрезмерную тягу для экономии топлива.
В случае отсутствия шиберного узла у Вас весь жар будет улетать в трубу.

Если у Вас остались еще вопросы, то пишите! Проконсультируем  
 
Посоветуйте официального дилера в Москве?
 
Цитата
Гость написал:
Посоветуйте официального дилера в Москве?
Добрый день!
ИП Плахтыря С.Е.
Адрес: г.Москва, строительный рынок "Владимирский тракт" (пересечение МКАД и а/м Москва-Н.Новгород (ш.Энтузиастов) в 500м. от МКАД в сторону области), бокс № 18
Тел. 8 (926) 976-78-73
Режим работы: с 9-00 до 18-00 (без перерыва и выходных)
Контактное лицо: Мустафа
 
Привет. Услада 10с с теплообменником и баком 80л в помывочной. Подскажите пожалуйста куда лучше установить на бак датчик температуры воды или на выходе в тройник  как здесь https://www.youtube.com/watch?v=Psr-8hgpxl8.   Спасибо
 
Цитата
написал:
Привет. Услада 10с с теплообменником и баком 80л в помывочной. Подскажите пожалуйста куда лучше установить на бак датчик температуры воды или на выходе в тройник  как здесь  https://www.youtube.com/watch?v=Psr-8hgpxl8     .   Спасибо
Виталий, здравствуйте! Установить можете туда, где будет удобнее, не принципиально  
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить картинки
 
Заказать обратный звонок